Самое доступное
и практичное решение
для автоматизации финансов
welcome@1cashflow.ru

Выпущен релиз № 1.1.1.23 «Управление денежными средствами 8»

15.03.2010
Информируем о выпуске нового релиза конфигурации «Финансист: Управление денежными средствами 8».

В поставке "WA: ФИНАНСИСТ (V. 1.1.1.23)" было реализовано:

  • Возможность для ситуации, если по документу «Заявка на расходование ДС» есть запросы, то на командной панели в кнопке «Запросы» появляется рисунок.
  • Возможность для ситуации, если по документу «Заявка на расходование ДС» есть запросы, то на командной панели формы списка документов появляется значок, по нажатие на который открывается форма переписки по текущему документу.
  • В документ «Заявка на расходование ДС» добавлен новый реквизит «Сумма НДС», который позволяет править сумму НДС вручную. При создании на основании заявки платежных документов сумма НДС не рассчитывается, а берется из документа «Заявка на расходование ДС».
  • При формировании платежных документов на основании "Заявок на расходовании ДС", включенных в утвержденный "Реестр платежей" поле "Сумма" платежа становится недоступна для редактирования.
  • Добавлена константа «Основание для платежа в документах», которая может принимать значение «Договор» или «Счет». При значении константы «Договор» в назначении платежа платежного поручения указывается «По договору… Сумма…». При значении константы «Счет» в назначении платежа платежного поручения указывается «По счету… Сумма…».
  • Добавлена настройка пользователей «Период напоминания о новых сообщениях, мин.». С помощью данной настройки индивидуально для каждого пользователя можно задать период напоминания о новых сообщениях системы уведомлений.
  • Добавлена настройка пользователей «Период напоминания о просроченном времени на рассмотрение, мин.». С помощью данной настройки индивидуально для каждого пользователя можно задать период напоминания о просроченном времени на рассмотрение документов.
  • Переименована настройка пользователей "Период напоминания о просроченных документах, мин." в "Период напоминания о новых сообщениях, мин".
Получить новый релиз зарегистрированные пользователи «Финансист: Управление казначейством» могут бесплатно, написав запрос в службу технической поддержки, или позвонив в нашу компанию.
ip: 3.136.97.64