Самое доступное
и практичное решение
для автоматизации финансов
welcome@1cashflow.ru

Бизнес-семинар в Санкт-Петербурге

01.04.2015
Группа компаний WiseAdvice и ее официальный партнер в Санкт-Петербурге компания «Нео Лоджикс» приглашают Вас принять участие в бизнес-семинаре «Эффективное управление финансами в период кризиса при помощи «WA: Финансист», который состоится в Санкт-Петербурге 15 апреля 2015 года в 15.00.

Данное мероприятие будет интересно профессионалам в области финансового и корпоративного управления, всем тем, кто в наше непростое время ищет пути достижения финансовой устойчивости и повышения эффективности бизнеса.

Основные темы, рассматриваемые на семинаре:

  • Кризис – как окно возможностей для наведения порядка в финансах и корректировки своих подходов к использованию информационных технологий.
  • Как выбрать оптимальное решение среди множества сходных программных продуктов? Обзорная демонстрация систем управления финансами.
  • Функциональные возможности программного продукта «WA: Финансист» - «Контракт-менеджмент», «Управление денежными средствами», «Бюджетирование», «Управленческий учет/МСФО». Варианты внедрения с целью минимизации инвестиций в проект автоматизации.
  • Обзор практического опыта специалистов ГК «WiseAdvice» по внедрению систем финансового, управленческого и бухгалтерского учёта.


  • Участие - бесплатное. Количество мест ограничено.

    Узнать подробнее о семинаре и подать заявку на участие можно здесь.
ip: 3.135.197.201